Маргарита Зайцева

Что думаете о ставке?

Система (9 из 11). Выплата: не рассчитана.. .

Байер Л - Айнтрахт Франкфурт:
Победа с учетом форы. Байер Л с форой (0)1.25Не рассчитано.. .
Вест Хэм - КПР:
Победа с учетом форы. КПР с форой (0)2.6Не рассчитано.. .
Ливерпуль - Норвич Сити:
Победа с учетом форы. Норвич Сити с форой (0)7.63Не рассчитано.. .
Манчестер Сити - Фулхэм:
Победа первой1.23Не рассчитано.. .
Ньюкасл - Рединг:
Победа с учетом форы. Ньюкасл с форой (0)1.33Не рассчитано.. .
Суонси Сити - Сток Сити:
Победа с учетом форы. Суонси Сити с форой (0)1.55Не рассчитано.. .
Реал Сосьедад - Барселона:
Инд. тотал. Тотал Барселона (2) бол1.47Не рассчитано.. .
Вердер - Боруссия Д. :
Победа с учетом форы. Боруссия Д. с форой (0)1.25Не рассчитано.. .
Малага - Сельта:
Победа с учетом форы. Малага с форой (0)1.2Не рассчитано.. .
Атлетико Мадрид - Леванте:
Победа первой1.34Не рассчитано.. .
Валенсия - Реал М:
П2 с форой (-1)2.5Не рассчитано...

Irina Kosykhina

Я так понимаю если ты две не угадаешь то все равно выиграешь. Если так то КПР и Норвич Сити могут тебя подвести очень подвести ва так думаю пройдёт Интересно какой общий кэф