Ал
Алёнка

Девушки, если к вам подходят знакомиться на улице, то какая частая причина отказа с вашей стороны? Или знакомитесь?

Юлия

"извините, я тороплюсь" - самое главное, что это всегда правда.

Андрей Филимонов

Просто "нет" и всё!И иду дальше!

Ло
Лола

У меня есть парень! или извините, я тороплюсь!

Kr
Krembaher

дуры зря отказываете..

Дмитрий Савушкин

Могу отказать, если у меня в определенный момент времени есть молодой человек, если тороплюсь, если мне человек, который подошел, показался неприятным, выпившим.