Александр Сидельников

Фотоаппарат Canon PowerShot G12: ваше мнение о камере?

Ксения Сафрыгина

у меня второй камерой к зеркалке была куплена Canon G10, доволен.

Ти
Тина

Качество фоток отличное (за такие деньги) . Доволен им очень.

Р*
Рушана ************

Супер! Как альтернатива килограммам фотоаппаратуры. Рекомендую его всем любителям. Не надо читатьна форумах о всяких размытиях и спорах кэнон/никон. купите и не морочьте себе голову всякой чушью. чтобы делать суперфото всё равно нужны СОТНИ (!!) тысяч рублей!

Наум Извольский

продвинутая мыльница, неплоха

Тим

А зачем? Уже G15 вышел, намного лучше G12