Володя Ко

У меня фотоаппарат CANON EOS 1100D Почему когда фоткаю, вспышка не открывается?

Ян
Яночка

может быть проблема с пружиной. если пишет, что-то типа : "подключена внешняя вспышка, поэтому встроенная не может быть использована", то в сервис его.

Маргарита Гончарова

Возможно, автоматическая система, которая определяет освещённость считает, что освещения достаточно.