Настя

Что подарить на полгода девушке?

Цветы дарил, цепочку с кулоном дарил. мягкую игрушку дарил. кольцо дарил. (Про то что балую итд не писать и шутки про дом у моря ...тоже) Заранее спасибо!)

Олег вроде взрослый, а острить не научился!)

Анна Разорёнова

машину купи ей

Олеся

а потом на семь месяцев, на восемь и тд, полгода это не дата, чтобы озадачиваться подарками.

Марина Бычкова

На полгода ничего не дарят.

Андрей Ковган

О боже, где еще такого парня найти=D за полгода столько подарить)
Ладно, это лирика.
Вообщем в некотрорых ТЦ продаются такие сертефикаты, который ты покупаешь, а девушка сама выбирает (там есть маникюр, педикюр, солярий, массаж и тд) но выбрать нужно одну процедуру.
Стоит это не более 3000 тыщ рублей, а мб и меньше.
Очень клевая штука)

Ол
Олег

Подари ей себя с бантиком красным там=))

Елена Рахмангулова

На полгода? !
Новые пелёнки и полмешка памперсов.

Ирина Катаева

Букет красных роз, колечко с брюликом)))