Людмила Малинина

Не бывает некрасивых девушек. А почему есть страшные парни? Что за несправедливость такая?

Макс Боба

Не бывает некрасивых девушек))))

Ро
Роман

Не бывает некрасивых девушек?)) ) Где такая планета есть??)

Евгений Зарубин

Бывают просто разные вкусы и просто неуверенноть в себе, компексы

Анна Anna

не красивых женщин не бывает. бывает мало водки.
принцип действует и к парням не обольщайся ))

На
Наталья

парень должен быть чуть красивее обезьяны))

Светька Матвеева

Мне, кажется и парней страшных не бывает, бывает мало обаяния

Юлия Лобынцева

Зато девушки дуры)) ) Ну так говорят парни...

Сергей Мельбман

Парням не самое главное быть красивыми. Это хорошее мнение о вас лишь на доли секунды. Всё остальное о вас решат, пообщавшись, понаблюдав за манерами.