А=
Альберт =)

Во сколько лет можно получить гражданство РФ? И сколько это потребует времени??

Я гражданин республики Беларусь хочу принять гражданство РФ для того чтобы жениться на гражданке России... сколько на это уйдёт времени и можно ли жениться без Российского гражданства? Мне будет 21 а девушке 18

Анастасия Азарова

Браки между иностранными гражданами пока ещё не запретили.

Александр Беляев

в любое время можешь подать такое заявление. у нас в России всем паспорта гражданина РФ выдают)))))