Дмитрий Шашков

Чем чревата езда на подсосе? Почему это нерекомендуют делать? Могут ли быть последствия помимо повышенного расхода?

Андрей Филонов

Повышенный износ ЦПГ. Излишнее топливо смывает смазку со стенок цилиндров и поршни трутся "по сухму".Тем более что мотор работает под нагрузкой.

Илона Александровна

богатая смесь - губительно для мотора

Катерина

через некоторое время свечи зальет)

Ирина

из-за обогащенной смеси кончаются свечи, чернеет масло, превращаясь в мазут, дальше износ деталей двигателя и кап ремонт или привет рука дружбы

И*
Иринка ***

на исправном двигателе только чрезмерный расход топлива. ну и свечи будут в чёрном бархоте. остальные ответы чушь полная.