Екатерина Мальвина

Зависли деньги при переводе со счета на счет (Сбербанк)

Може кто нибудь знает что это значит и что делать?? ? Банк отправитель заявляет что деньги переведены и отказ не поступил, а наш "Сбербанк" вот уже 10 дней говорит что ничего не дошло на счет и что деньги могли зависнуть!

Шамиль Саидов

Сбербанк находится на прямых расчетах и деньги зачисляет день-в день. Не может быть в Сбербанке не обработанных платежей сейчас, сотрудники просто не уйдут с работы, пока все поступившие платежи не обработают и не закроют операционный день. Опердень не закроется технически, если хоть один платеж не обработан !

Ваши деньги просто не пришли. Переведены - это не значит поступили в Сбербанк, это две разные совершенно вещи. Переведены... значит могут на транзитном счете в том банке висеть.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сбер - это еще то "совковое" болото. Не связывайтесь с ним.

Св
Светлана

Елена права, сотрудники Сбербанка обрабатывют все до последнего перевода! ! и ничего оставлять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКАК НЕВОЗМОЖНО!! ! Вы лучше проверьте все реквизиты, по которым вы отправляли платеж. Обращайтесь в банк, откуда отправляли, уточняйте, и сотрудники банка помогут найти ваши деньги. чаще всего клиент по своей невнимательности неверно указывает реквизиты в заявлении и деньги уходят не туда. так что уточняйте всё. и то что Сбер переводы месяц обрабатывает - бред! ! Пойдите устройтесь и поработайте. Тогда, может, придумывать чушь всякую не будут..

Julia Belyakova

Александр что касается сбербанка то он медленно обрабатывает поступившие переводы .
Перевод скорей всего пришол а ваш сбербанк его просто не обработал.
Я переводы часто делаю и когда касается сбера перевод месяц могут обрабатывать.
Так что ждите .
Обратите внимание что выходные и праздничные дни не считаются.
Так как отделения банка закрыты.
Остается ждать .
Лучше откройте счет в любом другом банке.

Горшков Александр

Введите текст ответ сбербанк фуфло