Gevorg Azatyan

Кто-нибудь разбирается в экономике? Почему индивидуальное предпринимательство требует поддержки от государства?

Алексей Немов

ИП от государства ничего не требует! а только просит, чтобы не душили налогами и проверками.
А государству, похоже, абсолютно наплевать на малый бизнес, Мало того, оно всячески этот малый бизнес старается утопить.

Олег Симкин

Кто просил? я просил?? ? да пошло оно к своей трубе ((восклицательный знак не работает)

Андрей Лахурин

потому что он производитель, это выгодно государству (поднимает ВВП и ВНП страны) и потому что он один

Ангелина Дружинина

Как раз индивидуальное предпринимательство ничего от гос-ва не требует. Только бы не душили налогами, взятками и т. п.