Ирина

мой парень не уделяет мне должного внимания. расставаться с ним не хочу, люблю. как быть?

Andrey Ur,eviche

Получается, что у вас разные понятия о должном внимании.
Продолжать любить и почаще)

Игорь Игоревич

Не хочешь, терпи!

Надежда Катунина

И кто это придумал - какое внимание - должное?)

Елена

внимание не требуют, его привлекают. значит, надо придумать, как привлечь "его должное внимание" к твоей персоне) ты же девушка, будь хитрее.

Владимир Колесникович

Устройте ему небольшую встряску. Начните сами ухаживать за собой, больше внимания уделять своей внешности. Будь более загадочной. Почаще встречайтесь с подругами, ходите по делам. Когда вы меньше внимания ему будете уделять, и внимания не будете требовать от него, он задумается. Когда вы перестанете быть просто для него самим собой разумеющимся, подразумеваемым, предполагаемым, всегда наличным, быть может "домашними тапочками", которые всегда на месте, всегда ждут, тогда он изменится. Тогда он обратит внимание. Только не переборщите.

Ан
Анна

а может ты хочешь невозможного типа чтоб всегда рядом был и в то же время денег зарабатывал

Лилия Наумова

Люби.. но токо знай, что он тебя не любит!

Ирина Соболева

Терпеть или расставаться.
Люди не меняются.