Оксана Иванова

чем украсить комнату девочке 14 лет на день рожденья ?

шары она не любит

Алексей Марин

шары все любят, в любом возрасте

Мария Мальнева

Воздушные шарики - беспроигрышная тема.. Заполонить ими всю комнату, но чтобы они именно гелием были наполнены.
Это просто бесценно (:

Анжелика Карягина

шарами или обоями которыми хочет

Алексей

Мне кажется шары невозможно не любить, а особенно в таком возрасте, если конечно она не принадлежит какой-либо там субкультуре - эмо, готы, (тогда уж голая, пустая комната - самое-то) , ну а также специализированных магазинов, где всё для праздников, полно, можно, специальные плакаты на стену купить, мне на день рождения друзья сами плакат рисовали, каждый подписал свои пожелания, самые счастливые моменты со мной, фотографии понаклеили, вообщем мне было очень приятно, до сих пор висит... 🙂, можно праздничные шапочки купить, на мягкие игрушки одеть, вообщем тут главное фантазии побольше=)