Olqa Melnikova

Почему меня к ней так тянет?

Такая тема. Несколько дней-недель меня тянет к одной знакомой. Однако это ни разу не влюбленность, т. е. без всякой хрени типа, почему она не со мной и т. д.
Особо красивой я ее не считаю (5 из 10 примерно, имхо) . В соц сетях и в инете ее нигде нет, где живет-работает не знаю, контактов нет. Разве что знаю, у какого метро она жила раньше и может быть живет до сих пор. Там несколько раз у метро по часу-полтора пытался подождать, авось пересечемся, но безрезультатно.
Может она там что-то наколдовала или прросто сильно скучаю?

Ма
Максим

балбес

Жа
Жанна

патамушта не твоё... Вот и загадка

Анна Можаева

тянет потому, что мало о ней знаешь. остальное надумал, влюбился. ожидание играет не в твою пользу. если хочешь остыть представь, о чем будете говорить, когда встретитесь. представь, что общих тем нет. что тогда? когда не о чем говорить, влюбленность пропадает.

Ел
Елдос

в эзотерике есть такое понятие :*ты ей ДОЛЖЕН*....из прошлых жизней.. .
вот и думай теперь...