Наталья Кулакова

Помогите пожалуйста разобраться

Парень с девушкой общаются уже 5 лет, но не являются парой. Все бы ОК, только в последнее время у них очень теплые и близкие отношения. Они вместе почти везде и всегда, она знает многих его друзей, при них он не стесняется даже целоваться с ней. Сам ночует у нее довольно часто. Утверждает, что они просто друзья. Один раз даже попросил ее не влюбляться в него, т. к. боится, что они могут поругаться. Может он все-таки что-то к ней испытывает, может совсем не дружеские чувства? Тогда почему он говорит, что они друзья? Как вы объясните эту ситуацию?

Джалол Умаров

Это вполне может быть любовь.. Просто таково её проявление в данном случае.. А чтобы точно это узнать, надо девушке попробовать отойти в сторону, не общаться с молодым человеком.... Может быть такое положение вещей подвигнет его на более решительные действия.. А сейчас ему удобно -никаких обязательств, просто, типа, друзья..

Алексей Иванов

Мне смешно от таких слов. Как можно спать с мужчиной, как с другом? Вам не 10 лет случайно?

Елена Зайцева

Иногда браки с друзьями бывают довольно удачными

Юлия

Дружбой тут не пахнет.

Валерия

видимо он любит эту девушку, но сам это отрицает. хочет сам себя уверить что они просто друзья и ничего больше. друзья просто так не целуются. 100% он ее любит!

Евгений Чукуров

а он всех своих друзей целует?

Оксана Лукашова

Я объясняю эту ситуацию так : он ещё слишком молодой и не понимает сам себя. Он называет любовь дружбой. Он либо боится себе признаться в том, что это любовь, либо искренне заблуждается т. е. не понимает. Попробуй у него забрать эту дружбу и он взвоет как сирена воздушной тревоги - будет реветь, как стадо бизонов, что его лишили любви.

Света Тищенко

она для него ПАРТНЕР ПО СЕКСУ ..
не более ...

Маргарита Надеждина

Классно устроился! ! И сколько девушек у него в "друзьях"??? Пару раз мечтал быть таким бабником, да всякие рудименты, типа совести и чести, мешали.... А ему хорошо, они ему не мешают....

Алена ***

Это очень удобно. Быть вместе и в то же время поразнь. Я бы на месте девушки такого "друга" послала бы подальше.

Александр

Не друзья, это 100%. Не может быть дружбы между М и Ж. Она ему нравится, иначе он не тратил бы столько времени. Почему так говорит? А кто его знает, может решиться не может, а может боится её реакции, т. к. не знает какой она будет. В этих отношениях нужна ясность, иначе кончится тем, что он проморозит, а ей кто-нибудь, например, встречаться предложит. . Она согласится, а он обидится.. . Так закончатся эти отношения.. . Пусть она сделает первый шаг, если ей это нужно. .

Знаете чего не пойму? Как можно ночевать, целоваться, и называться друзьями? Тут уж скорее любовники, тогда...

Коля Слеп

Заведите роман с другим мужчиной, и если это всего лишь дружба, то он вас поддержит, даст совет, а если любовь, то отреагирет по-другому!