НК
Наталья Кулакова

Помогите пожалуйста разобраться

Парень с девушкой общаются уже 5 лет, но не являются парой. Все бы ОК, только в последнее время у них очень теплые и близкие отношения. Они вместе почти везде и всегда, она знает многих его друзей, при них он не стесняется даже целоваться с ней. Сам ночует у нее довольно часто. Утверждает, что они просто друзья. Один раз даже попросил ее не влюбляться в него, т. к. боится, что они могут поругаться. Может он все-таки что-то к ней испытывает, может совсем не дружеские чувства? Тогда почему он говорит, что они друзья? Как вы объясните эту ситуацию?

ДУ
Джалол Умаров

Это вполне может быть любовь.. Просто таково её проявление в данном случае.. А чтобы точно это узнать, надо девушке попробовать отойти в сторону, не общаться с молодым человеком.... Может быть такое положение вещей подвигнет его на более решительные действия.. А сейчас ему удобно -никаких обязательств, просто, типа, друзья..

Алексей Иванов
Алексей Иванов

Мне смешно от таких слов. Как можно спать с мужчиной, как с другом? Вам не 10 лет случайно?

ЕЗ
Елена Зайцева

Иногда браки с друзьями бывают довольно удачными

Юлия
Юлия

Дружбой тут не пахнет.

Валерия
Валерия

видимо он любит эту девушку, но сам это отрицает. хочет сам себя уверить что они просто друзья и ничего больше. друзья просто так не целуются. 100% он ее любит!

ЕЧ
Евгений Чукуров

а он всех своих друзей целует?

ОЛ
Оксана Лукашова

Я объясняю эту ситуацию так : он ещё слишком молодой и не понимает сам себя. Он называет любовь дружбой. Он либо боится себе признаться в том, что это любовь, либо искренне заблуждается т. е. не понимает. Попробуй у него забрать эту дружбу и он взвоет как сирена воздушной тревоги - будет реветь, как стадо бизонов, что его лишили любви.

СТ
Света Тищенко

она для него ПАРТНЕР ПО СЕКСУ ..
не более ...

МН
Маргарита Надеждина

Классно устроился! ! И сколько девушек у него в "друзьях"??? Пару раз мечтал быть таким бабником, да всякие рудименты, типа совести и чести, мешали.... А ему хорошо, они ему не мешают....

Алена ***
Алена ***

Это очень удобно. Быть вместе и в то же время поразнь. Я бы на месте девушки такого "друга" послала бы подальше.

Александр
Александр

Не друзья, это 100%. Не может быть дружбы между М и Ж. Она ему нравится, иначе он не тратил бы столько времени. Почему так говорит? А кто его знает, может решиться не может, а может боится её реакции, т. к. не знает какой она будет. В этих отношениях нужна ясность, иначе кончится тем, что он проморозит, а ей кто-нибудь, например, встречаться предложит. . Она согласится, а он обидится.. . Так закончатся эти отношения.. . Пусть она сделает первый шаг, если ей это нужно. .

Знаете чего не пойму? Как можно ночевать, целоваться, и называться друзьями? Тут уж скорее любовники, тогда...

КС
Коля Слеп

Заведите роман с другим мужчиной, и если это всего лишь дружба, то он вас поддержит, даст совет, а если любовь, то отреагирет по-другому!

Похожие вопросы
Помогите разобраться пожалуйста
пожалуйста помогите разобраться
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе....
Просто помогите мне разобраться! ! Пожалуйста!!!
помогите пожалуйста разобраться в ситуации (((((((((
Пожалуйста!! ПОМОГИТЕ Разобраться
Помогите разобраться пожалуйста!!)
Помогите разобраться в себе пожалуйста.
Пожалуйста, помогите разобраться
помогите разобраться пожалуйста!!!