Наташа 1

Какую сладость приготовить бы? Пирог какой нибудь, но хочу что простой простой и вкусненький!!!

Татьяна Борисова

мука - 2 стакана
молоко - 2 стакана
яйцо - 3 шт.
сливочного масло - 50г
сахар - 1 ст. л.
соль - 1/2 ч. л
для начинки:
варенье, творог, йогурт, фрукты.

Выпечь блинчики очень тонкими. Испечённый блинчик положить на блюдо, намазать тонким слоем варенья, на него уложить следующий, намазав его творогом, и так далее, пока не образуется стопка из 10 блинчиков. Верхний блинчик украсить творогом и ягодами

Светлана Воронина

Приготовишь, меня в гости приглашай....

Gx
Gxac

слоеное бездрожжевое тесто а в него смиренку яблоки с сахаром и корицей или клюкву

Ва
Вася

Смешать пачку размягченного масла, 3 яйца, 3 ст. ложки молока добавить стакан сахара, полтора стакана муки, гашеную соду или разрыхлитель. В качестве наполнителя можно использовать какао, кокосовую стружку, орехи, изюм, сок и цедру лимонов, вишню, мармелад или цукаты. Очень сочный и нежный получается. Вчера я делала с большим кол-вом какао, а потом разрезала его на 3 коржа, и сделала прослойки из взбитом в блендере бананом с небольшим кол-вом сущенки

Татьяна Фруктова

Я бы приготовила булочки с корицей. А Вам удачи с пирогом.

Ай
Айгуль

Ингредиенты:
1.Яйца 2 шт.
2.Сахар 1,5 ст.
3.Сметана (или кефир) 200 мл.
4.Какао-порошок 2 ст. л.
5.Сода 1 ч. л.
6.Слив. масло 50 гр.
7.Мука 1,5 ст.
Для крема:
1.Сметана 0,5 ст.
2.Сахар 0,5 ст.
3.Какао-порошок 1 ст. л.
Для глазури:
1.Сметана 2 ст. л.
2.Какао-порошок 2 ч. л.
3.Сахар 3 ст. л.
4.Слив. масло 50 гр.
Приготовление:
1.Масло растопить, поставить остывать.
2.Яйца взбить с сахаром до полного его растворения.
3.Продолжая взбивать, постепенно ввести в тесто все ингредиенты, в том числе остывшее масло. Тесто должно получиться состояния очень густой сметаны.
4.Противень смазать маслом, вылить в него тесто и печь в духовке до полного приготовления. Когда корж готов, он обычно, немного отстает от краев.
5.Остывший корж разрезать вдоль на две части.
6.Для крема взбить сметану с сахаром и какао. Смазать кремом нижний корж.
7.Для глазури – растопить масло, добавить остальные ингредиенты и кипятить до загустения. Смазать теплой глазурью торт.