Алексей Валиулин

Пропал кот ему 11 мес. гуляет на улице. пошел гулять и так и не вернулся его нет 8 дней. помогите что делать?

Олеся. Цухт.

Вопрос звучит примерно так: "Выпустил я ребёнка 5 лет погулять на улицу одного. Что-то он домой не идёт? Не случилось ли чего? ".
Если животное домашнее, то делать ему на улице нечего. Как говорили в мультфильме котёнку Гаву: "Во дворе тебя ждут одни неприятности".
Вашего кота могла сшибить машина, его могли заклевать вороны, он мог сам сорваться с крыши или упасть в колодец, его могли съесть БОМЖи, могли забить палками хулиганы, он мог съесть крысиный яд, его могли задрать собаки. Он мог умереть от какой-то болезни, которую подцепил от уличного кота или кошки. Мог просто сбежать. Его мог кто-то подобрать и забрать домой.
Если кот гуляет на улице один, то рано или поздно с ним что-нибудь случиться. Как минимум, он останется без глаза или хвоста после драки с уличными котами.
Можете бегать по району, клеить объявления с фотографией кота, может кто и вернёт.

Victori Ice

развесить объявления с фото на улице и можно в инете

Дарья

Расклеить обьявления. Найдут вашего котейку, не расстраивайтесь)

Йц
Йцукен

Развесь объявления о его пропаже, если есть- фото размести, если нет- подробное описание.

Arkadii Troshec

Размножьте его фото и отдайте участковому.

Алексей Носков

Можно расклеить фото везде, где только можно. Котейка может сама прийти

А*
Арташ *********

развесить объявления с фото на улице, поищи в подвале кошки обычно там прячутся, у меня тоже кошка убегала потом в подвале нашел забрал

meny2003 Высотченк> долбоеб! !

Маркиз> долбоеб!!

Галия Туктарова

Домашний кот - нет хлопот.
А если погулять хочется, то под надзором.))))) )
а так вы и сами понимать должны, что улица полна неожиданностей и порой не самых приятных....