Наталья Соловьева

в новом аквариуме помутнела вода можно ли туда запкскать рыбок

На
Настя

огурцы там засоли))

Евгений Григорьев

ни за что не меняйте воду, подождите дня 3-4, она очистится, это бактерии развелись, они без питания за 3 дня погибнут и вода посветлеет, рыб пока наверное не стоит, они дадут пищу бактериям и т. о. продлится период замутнения. воду отстаивать достаточно 2 суток, за это время хлор выйдет, а 5 дней многовато, у меня в тазу за 5 дней вода становится какой=то несвежей и запах не очень, а 2-3 дня = самое то (да и во всех нормальных книгах так пишут) . еще перед запуском рыб можно добавить кондиционер ТЕТРА - разные виды есть - для уменьшения стрессового воздействия, для очищения воды, посмотрите в зоомаге, они не очень-то дорогие.

Svetlana Corjan 3Акирова

лучше почистить

Жанна Свирская

можно, но для начала надо воду почистить. Как часто вы ее чистите?

Роберт Усманов

После замены (заливки) воды она мутнеет. Можно, если отстоенная.

Alina .

НЕЛЬЗЯ! Вспышка может всю рыбу положить.

Андрей Любчук

Вода может помутнеть после заливки в аквариум перед или после посадки рыбок - это устанавливается микрофлора. Данный феномен может продолжаться несколько дней, а затем вода становится прозрачной. Конечно, воду надо наливать отстоянную в течение как минимум 5 дней.

Марика Бородина

Подождите пока установится биологическое равновесие, думаю и вам в ураган некомфортно будет гулять.))))))))))