Василий Юртайкин

Поставляю саженцы деревьев или растений с Узбекистана !!!скайп -adt1111

Елена Зубкова

А как с карантином? Растаможкой? Ну даже, если и всё будет нормально, то это актуально только для прилегающих к Узбекистану районам Казахстана. Районирование никто не отменял.

Cvetic B

скажите аконит и ферула тоже можете . скайпом не умею пользоваться .

Владимир Гогонов

сибирь ждет с нетерпением.