Евгения Батвинкина

Можно ли расценивать включение женой компьютера как измена родному мужу ?

Внимательно выслушай женщину - поступи наоборот.
Дорогие женщины (ошпаренным, просьба, не обижаться) !
Уберите руки от клавиатуры, выключите монитор - поберегите глазки. Пойдите вскопайте огород, забейте кабанчика к ужину : муж придет с рыбалки голодным. А уж поздно вечером подгребайте к компьютерам. И, не успев дописать "Для чего мне голова ?" или "А что такое счастье ?", падайте от усталости под стол. Кто-нибудь здесь ответит на эти и другие вопросы. И все будет очень гармонично.

Жанна Солонович

Неа) . Вы сами не лучше! )

Такизка Эир

А если она из квартиры выйдет за хлебом - сразу на развод подавай.

Коля

Ну это уж слишком ...

Евгений Рубцов

Полная чушь!