Er Er

Что хочет от меня мой парень, какие чувства испытывает?

Когда мы встречаемся я чувствую что он дорожит мной, что я ему нужна, но потом он пишет что не хочет предоваться чувствам, всячески хочет избегать их, просто секс без обязательств, стоит мне пообщаться просто с другим парнем, он ревнует. Не пойму что он чувствует ко мне и как мне с ним общаться дальше?

Ко
Костя

общайся с другим парнем, а лучше с несколькими

Владимир Удовик

Желает, чтобы Вас кроме него никто не трахал. Любви здесь нет.

Аня Смогоржевская

думаю любит, просто не хочет чтобы из-за чувств быть зависимым от человека, страдать, чтобы не мучаться, и легче так