Кирилл Загрядский

А мне тоже нужно бояться? Раз он боится?

Почему он так сдержанно ведет себя? Раньше, когда в поле видимости появлялся другой мужчина, он не был таким спокойным. А сейчас - сдержанно в отношении нового знакомого. Сейчас он как будто предоставляет самой решать. Почему самой? А куда делся былой орел?
Складывается впечатление, что как будто он даже опасается?

Фарфоровая балерина, а я как раз не играю.

Маргарита Зяблова

ты с кем разговариваешь?)))

Ks

складывается впечатление что кружит он над жертвой другой давно уже.. . а ты газель слепая))))

Юлия

вам виднее

Сергей Токарев

"Раньше" ...и вы хотите его всю жизнь дергать манипуляцией "ешь, Шарик, а то Тузику отдам"?
Он поступает мудро, изменил реакцию и предлагает вам отказаться от дурацкой игры. Прекращайте, или он откажется от вас.
Думаю, он умный мужчина.