Ирина Алексеева

Что делать с таким случаем, после того как меня бросила девушка, я не могу найти общий язык с другими, хоть они мне намика

Это так со всеми, хоть и одна нрав

2) не знаю о чем говорить

Наталья Агеева

Ты пережил маленький стресс! Делай людям добро и состояние удовольствие в жизни вернется.

Роман

наверное, они вам неинтересны, вы еще не освободили места в сердце для других

Наталия Шилкина

Значит это не те девушки, которые тебе нужны

Крылова

Ты все боишься, что не то что-то ляпнешь, опять девушка сбежит.
Раскомплексуйся. Девушки любят болтунов-клоунов. Тренируйся.

Алексей

Перестань бояться, что снова повторится ситуация, которую ты пережил с бывшей. Не вспоминай о плохом, живи настоящим!!!