Евгений Макаревич

Девушка не хочет общаться.. . и не просила что бы я писал ей даже первым.. . что делать? ? посоветуйте

..и не просила что бы я писал ей даже первым... что делать посоветуйте

Мария Карпенко

Если тебе уже такое сказали - значит нет у нее сейчас интереса к тебе! Навяжешься - сразу отскочишь да еще и грязью обольет тебя! Оставь ее на время она еще будет тебя прощупывать ради интереса!

Подкорытов

Делать так, как сказано.

Юрий Пасичник

ищи другую, смотри сколько их, а тебе вот прям эту подавай)

Юлия Кожарина

первый напиши если не можешь больше терпеть а если по другому то забудь ее

Надежда Кобелева

не писать и не звонить. она же явно дала понять, что она этого не хочет!

Сергей Чунту

не навязывайся пускай идет как идет потом сама прибежит!!