В*
Виктория ***

Вопрос по lineage 2. когда надо отправить код на телефон чтоб играть отбирут ли деньги на телефоне?

Ольга Терон

Интересно конечно, но всетаки, я не парюсь, играем на зоне пвп, все круто. Вводите "зонеpvp lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.