Виталий Куликов

почему люди лицемеры? в глаза одно, а за спиной ...в глаза одно, а за спиной...

Екатерина Ищенко

бывает) не доверяйте таким и не зацикливайтесь, примите как должное, что такое тоже возможно

На
Наталья

не все люди лицемеры

Mamed Mamedov

Если лицемер обычный знакомый, то стараюсь с ним не общаться больше. Если лицемер близкий человек, то надо сразу выяснить отношения, не затягивать.