Мария Мартиросян

Нравится ли девушкам борода и длинные волосы у мужчин?

Дмитрий Чернов

главное чтоб борода была в одном месте.. .

Не люблю ни бороду) ни длинные волосы)

Дмитрий Орлов

длинные волосы-нет и еще раз нет.. .
а вот небольшая щетина на лице имеет место быть... потому что приятно когда мужчина целует шею или спину, например, и ты чувствуешь ее нежное покалывание.. ммм чудесно))) )

хе-хе)) ) почитала тут еще ответы))) ) вот какие мы все разные))) ) и нечего всех под одну гребенку.. вот, а если определенная девушка интересует-лучше у нее спросить

Екатерина Зябкина

легкая щётина - да и длинные волосы (в купе с колоритной внешностью а-ля испанский мачо) - идеал.

Ирина Мишина

растительность на лице лично меня дико бесит!!!! длинные волосы - это нормально, главное, чтобы не заплетал косу как у Тимошенко. блин, навеяло: и чтоб не крашеные.

Дониер Зияев

Бабы нынче вредные пошли...

Саня

Неееет! борода еще нормально, а вот длинные волосы-ужас!