Ни
Ника

подойдёт ли панель ваз 2109 с высокой торпеды на 9ку с низкой торпедой?

если кто устанавливал, подскажите геморно ли это и что пришлось переделывать? И можно ли поставить целиком высокую панель на 9ку с низкой!?

Ольга Бибик

Поставить можно, но печи там тоже разные. если всё у вас есть работы на пол дня. Но низкая понель куда теплее в салоне, чем с высокой

Сергей Артамонов

а где там торпеды?