Мария Косовская

Почему деда Хасана называют главой мафиозного клана, хотя это не доказано в суде?

Леночка Панова

Чем смерть Деда Хасана обернется для криминального мира

Мамука Арешидзе, эксперт по вопросам Кавказа (Грузия) : «Война идет. Месяц назад в Дубае был “сходняк” группировки, противостоящей Хасану. Короновали 16 воров (восемь грузин, один чеченец, остальные азербайджанцы и прочие) . Группировка Хасана в ответ короновала несколько воров. Началась война между, условно говоря, группировкой Хасана и Тариэла Ониани. То, что Ониани в тюрьме, ничего не значит, как видим, его группировка победила. А его соратники Джема Микеладзе, Мераб Джангвеладзе стали настолько сильными, что для них нет никаких препятствий в воровском мире. Идет не только передел сфер в бизнесе, но и передел власти. Это важнее».

Александра Ростовцева

не надоело о этом давно окоченевшем трупе мусолить ?

Александр Савельев

Эт что он держал все Москву?

Ggggggg

Сами поняли что спросили то. По вашему и звание ВОР В ЗАКОНЕ тоже должен СУД присваивать.

Юляшка Листопадова

В каждой песочнице свои правила игры в песок.

Современный воровской закон -- это уже не та воровская конституция, которая лежала в основе понятий воровского мира. Современные воры в законе -- это не воры как таковые, а уголовные преступники на уровне политики и экономики, насаждающие уголовный беспредел в масштабе всей страны. Население страны бессильно сопротивляться этому по причине того, что всё государство превращено в уголовную систему насилия.