Ми
Михаил

Почему в России заметно больше старых БМВ, чем старых Мерседесов? (старше 25 лет)

Виктория

Чет не замечал, а вот АУДИ 80 много.

Андрей Пронин

Да не обращай ты внимания на старьё! Посмотри кругом - скока молодых красивых девушек вокруг!)))

Денис Котов

Т. к ее больше предпочетает молодеж -которая постоянно колесит по дорогая безтолку!!!))

Константин Ушкал

Да, есть такая тема, замечал. Может потому что они маленькие (в смысле кузова) есть. за 100000-150000 можно уже взять древнюю 318 бэшку и кататься. А меринов маленьких нету и за эти деньги будет здоровый жутко сгнивший крокодил. Который уже и даром не нужен. Вобщем, бмв больше в цене теряет со временем, потому и дешевле. Так мне кажется

Инга

Мерин дороже в ремонте

Ка
Кайрат

потому что они все у нас в Казахстане