Вита Демихова

Поговорим о любви? пара вопросов внутри

Зачем вы превратили веру в религию? где ваша любовь к ближнему, целомудрие, добродетель? У вас на уме только деньги. У молодежи на уме только секс. Повсюду разврат и корысть. Мир утонул в грехе. О ваших церквях вообще говорить тошно: поклоняются золотому тельцу. Этому я вас учил? Второго пришествия не ждите.

Оксана Иванова

А ты окунись в пучину порока, может тебе понравиться 😉

Oleg

Уважаемый Иисус.... Давая такие ответы.. . как этот.. .
это из Вашего ЛК.. .

"как уехать в америку ненавижу жить в россии? россию отстой америка лучшая желею что родился не в сша а в долбаной россии → Прочие взаимоотношения
ЖЕНЯ ЖОРИКОВ 11 ответов
Понимаю. Тоже не ненавижу Россию. Чтобы уехать в СШП нужно... "

О какой любви можно с Вами говорить? Хоть бы авку не позорили ((((