Мария Объедкова

нормальный компьютер? www.brstar.ru/catalog/computer_descripts/prod_id/192497

Светлана Дзуцева

для офиса в самый раз

Ольга Бондаренко

процессор, оперативку и жесткий можно и получше взять.. .
процессор слабенький для современных игр, жесткого на 250 будет тебе мало, оперативку увеличь до 4-6 GB, если материнка позволяет. Ну соответственно и блок питания помощнее

Роберт Усманов

вообще комп нормальный. Добавить оперативки, и всё будет летать)) )
ну если хочешь можешь и видюху поставить на 2 гига. Но на первое время тебе хватит ( нет игр ещё таких ))) )

Михаил

нормайльный, смотря для чего