Олег Писарев

Что с Малышко? по скорости сегодня не очень, я так к нему привык что готов болеть только за него! что произошло?

Светлана Прохорова

ну и болей, не будь глором)) )
нельзя быть постоянно на пике формы, тем более ЧМ не за горами, может притормозил маленько)))

Ирина Липейкене

у него пошел прогнозируемый спад перед ЧМ

Денис Колдунов

Вероятно, временный спад формы. это случается с каждым спортсменом. Но, я очень верю в Диму.

Людмила Тронина

Уверена, что все у него нормально, он же не робот, где сегодня Фуркад? Все нормально!

Александр Цёмкало

Думаю ему не подходит эта высота, надеюсь все будет хорошо у него)

Пётр Соколов

Переезд, думаю, повлиял однозначно и на него, и на Устюгова. Лишь бы сейчас восстановились побыстрее. Так хочется Диму видеть во всем блеске!

Елена Грачева

Все нормально! Спортсмены тоже люди! В один сезон никто не держит постоянно первые места.

Анастасия Голубева

Малышко, а что с ним, думаю не чего, просто доза закончилась, скоро дадут новую и попрёт паренёк, да и с остальными не чего сейчас Шипулина очередь, вот у него закончится тогда мож опять Малышке дадут, не волнуйтесь ситуация под контролем Лапушка.

Юлия

Тоже очень за Малыша расстроилась!

Евгения Семенова

Так же переживаю (,бывает у них такое, ни куда не деться, будем болеть и надеяться! Удачи нашим спортсменам!

Мила Попова

На мой взгляд весь график себе сбил поездкой в Антрсельву потом обратно (((

Ирина Панкова

ну не только ему дано побеждать нужно и делиться

Роман Постричев

Потому что наши могут "выстрелить" только один-два-три раза за весь сезон! ! Ну, Шипулин победил в Антхольце. А до этого где был? Кегле не хватает Бё. Они, как то вдвоем бились. У наших, да. команда, один заменяте другого, но настоящих Победителей нет! Даже если сложить ВСЕ победы и советских и российских биатлонистов, то наверное, наберется всего лишь половина побед УЭБа! Нашим надо воспитывать в себе дух Победителя на протяжении всей карьеры, а не только на протяжении ОДНО этапа Кубка Мира!