Ольга Синельщикова

Как всегда сидеть ровно и исправить осанку? че нужно делать? и ходить прямо? упражнения там итд

Вова Орлов

для меня почему то очень тяжело сидеть ровно. такое ощущение что мешок с цементом на плечах

Андрей Александров

укрепить спину лодочками и гиперэкстензиями

Владислав Ященко

приседать за с счёт тазобедренных мышц, задние (ягодичные) мышцы идут на наружную сторону бедра, а переднетазовые с другой стороны мышцы на внутреннюю, далее между ними соответственно на переднюю и заднюю стороны бедра

Марина Комарова

попробуй просто ровно сидеть сначала по 10 мин. а потом постепенно прибавляй. когда ходишь сам поправляй себя (походку) . через неделю видень результат