Vlintin

Заказывали вы с сайта Victoria's Secret? Сколько шел заказ обычной почтой? Заказала еще 26 ноября, до сих пор нет.

Татьяна Стукан

я заказываю, но экспресс почтой. первый раз заказала обычной почтой посылка не дошла, я потом выяснила, что адрес неправильный, не знаю в чем там проблема, но в строке адреса, видимо, вмещаются определенное количество символов, а остальное обрезается, у меня в адресе обрезались корпус и дом!! ! потом пришлось вносить изменения в адрес доставки. можете написать в службу поддержки и уточнить адрес доставки указанный ими. и потом, не забывайте, про новогодние праздники, посылки очень долго идут, почта завалена! подождите и потом просите вернуть деньги, они это делают в течение нескольких дней