Ольга Павлова

Как ввести в тюнер Smart MX 04L Biss-ключи, как добраться до емулятора.

Меню → Установка Системы → ТВ система → 9999 не получается... Может я что-то затупил, но не заходится в кодировки. Подскажите пожалуйста свои варианты ввода ключей_может есть пояснение в картинках. Спасибо!

Екатерина Чепурнова

Включение эмулятора в MX-04 и вход в меню редактирования ключей

1.Меню
2.Установка системы
3.ТВ система
4.Нажать 9999 для активации или выключения эмулятора.

Вход в редактор ключей - красной кнопкой.

Что бы добавить нужный ключ в Бисс, нужно удалить ненужный. Потом прописать название канала, так как пишется в списке каналов и ввести ключ. После этой процедуры нажать кнопку "сохранить". Только так правильно сохраняется ключ. Если просто добавлять новый, то сохраняется не то что вводишь.
ВНИМАНИЕ! В ЭТИХ РЕСИВЕРАХ КЛЮЧ ПРИВЯЗАН К НАЗВАНИЮ КАНАЛА. Переименовывать кодированные каналы нельзя, при вводе ключа ввод имени канала точно как он прописывается.