Игорь Неупокой

Стоит ли общаться с девушками, если я некрасивый, нет харизмы и обаяния, но есть деньги? Или лучше ограничиться проститу

Или лучше ограничиться проститутками?

Илья Кутепов

если есть деньги, ты можешь снимать хоть телок модельной внешности, они за деньги с любым на все готовы

Паша Заболотный

обычно рядом с некрасивыми, не харизматичными и необаятельными обеспеченными мужчинами бывают именно стильные, сильные и красивые девушки. а через определенное время ты понимаешь, что благодаря ей ты стал внутренне красивым, харизматичным и источаешь обаяние! Вот это будет вечно, как говорится я его слепила из того, что было и этим горжусь. а проститутки-временно и скоро надоест. у них чувств нет, будущего нет, планов в отношении тебя нет, на уме только деньги... ИМХО

Бе
Беленькая

Если деньги в наше время у кого есть не плохие, он точно умный. А это значит, что он может заинтересовать и без всяких денег: с ним может быть рядом безумно интересно, так, что о харизме забываешь, о том, что он не красивый, тоже. . Рядом с умным и талантливым до такой степени интересно, что и о себе-то напрочь можно забыть. И только дурак, полный харизмы и обаяния - безнадежен. . После секса с ним и поговорить-то не о чем, а до секса тем более - только внешностью и привлекает, больше-то ничем. Надолго ли это? Да, на один раз. Зачем, спрашивается, и пробовать? Что, член главное? Не для всех, не всегда....

Рамай

Деньги в наше время - это конечно ВСЁ))
однако не думайте что и любовь можно купить за деньги, если вы не красивых (хотя кто вам такое сказал?) если ваши друзья, то они могли просто над вами посмеяться или они вам завитдуют и говорят глупости, а если девушки то тогда просто ещё не нашлась такая девушка которая могла бы вам сказать: "Дорогой ты такой красивый, я люблю тебя", не переживайте ваше счатье ещё найдет вас)))

Андрей Семенов

как душе угодно

Елена Левина

А вот ограничивать себя не нужно !!!)))))

Ринат Нурбаев

за деньги можно купить удовольствие но не правду. ты урод потому что ты сам себя таким считаешь. будь немного смелей. в твоем городе миллион девок попрубой познакомиться, говоишь есть деньги? , тогда сходи в пикап клуб они за какие то 20-тыщ сделают тебя "бабником", и халявно можешь ебать всех девок пока не найдешь ту саммую=)) удачи бРО=)

Андрей Невструев

Зачем тебе секс за деньги?
лучше потрать деньги на СЕБЯ! смени прическу или одежду, на счет харизмы это к психологу лучше ну или вообще лучше покажи фото тут)

Лучше стань увереннее в себе и красивее чем покупать любовь за деньги

ну что бы не влюбится в жрицу любви)

Сергей

что же вы так себя принежаете? во-понятие красоты растяжимое и для каждого свое. во-вторых вас определенно есть качества за которые стит ценить, а не за деньги

Валентина Калайгерда

если нет красоты, то нужно хотя бы пойти в спортзал и накачать себе крепкую фигуру, харизма не так важна, можно стать интересным собеседником, для этого хотя бы стоит почитать литературу по психологии и вообще увлекаться жизнью.