Р Сабиров

дайте звука драйверов

Sa
Saikal

Ученик Йоды мастера ты очевидно? По лицу суровому видно, что не в теме ты. Но указывать надо всё же, на какую именно карту звуковую или чип интегрированный драйвер нужен тебе. Ну и систему операционную

Ekaterina Artemova

realtek ac97 audio driver

Валерий Master

Ха вот ты ляпнул. Пиши название звуковой карты или материнской платы. Просто дайте дрова не о чем не говорит. У меня АС600 к примеру вон у когото АС97

Cdtnkfyj Gfmhv

На, держи!!

Дарья

Юзай Driverplus