Петр Черешнев

warface Зависает при загрузке

я скачал и установил Warface, все шло нормально я прошел обучение без лагов ОТЛИЧНО. НО потом, я решил по играть на серевере онлайн, я подключится к серву и мы заходим у меня пошла загрузка, минут 25 ждал загрузка шла. Короче на загрузке у меня тормозит и я могу ждать вход вечно, в деспечере задач написано что работает. Компьютер хороший Windows 7, Процессор 64 бит 2.7 GHz, оперативка 4 гига, видеокарта 1 гиг ( жовольно не плохой комп+ все ЛИЦЕНЗИЯ) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Александр

2.7 GHz это маловато (у меня 3.2 GHz) . у меня видюха 2 гб и ногрм робит. у тебя скорее всего или с инетом проблемы или с самой игрой. попробуй переустановить или установить на другой комп где побольше герцов (GHz) и видюха получше

Karisha Akopyan

пфф, говориш герцов мало у меня на ноуте 2.1 ггр и норм все робит. или инет лагает или переустонови игру.

Татьяна Зорина

Говришь герфов мало? У меня 5.8GHz Видиокарта на 2 гига, но при загрузки играков зависает на минут 5 а потом отвисает, игру переустанавлилавал!

Оленька Москва

Гена Шрайнер, какие же вы тут тупые сидите я в шоке, дело не в герцах и даже не в памяти видеокарты, дело в програмном обеспечении