Денис Медведев

9 из 12 миллионов населения Киевской Руси были казнены. Кто за это ответит?

Руяткина Татьяна аргументируйте, конструктивно, с чувством, с толком, с расстановкой. Или вам в школе не говорили что Русь крестили огнем и мечем?

Далер Джабаров

Бред сивой кобылы! Надо хоть чуть-чуть критически воспринимать материал. Мне тоже не нравится поведение РПЦ. Но это не повод нести невесть что

Рустам Халиуллин

Бред какой-то

С. Т.

А почему не 10 и не 11??? Тебе голову лечить надо.

Элмира Нурбай Кызы

Эта цифра более подходит к казнённым атеистической властью большевиков в России . А события Киевской Руси с этой цифрой и рядом не стояли...

Александр

Какие 9? Вы о чем, совсем сума сошли? 120 млн.

Dima

С дуба рухнул?

Вадим Царев

Выдумка это про миллионы

Лилия Павлова

Враки. )

Там по всей Киевской Руси не жило столько народу.)

Роман Пушкин

Утешитель.

Andrey Agafonov

РПЦ очень хочет )

Любовь Харитонова

Позвони Иисусу, он же в этом понимает толк

Евгения Мордакина

даже их совесть молчит.. увы.

Д!
Дарья !

А кто тогда князей - оккупантов кормил. Не совсем же они дураки были рабскую силу уничтожать.

Елена Войнова

Мы. И отвечаем уже несколько веков подряд.

Ира Рысина

Ты там был? Тогда какой толк разводить демагогию.