Кс
Ксюха

фотоаппарат olympus t 100! быстро садится батарея! 650mAh! может прошить или купить мощней батарею?

Yura Borovik

Если кадров 200 делаешь на одном заряде, то нормально. А вообще 650 милиампер это мало. Батарею в любом случае возьми, пригодится.

Alex Kvak

Прошивка к этому делу не имеет отношения ни с какого бока.. .
Желательно иметь аккумуляторы порядочной фирмы, например, ANSMANN, ёмкостью 2700 - 2850 mAh.
Но не меньшее значение имеет зарядное устройство (ЗУ) . Же\лательно, чтобы оно было на микропроцессоре, с функцией разрядки, с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Вот пример сравнительно не дорогого ЗУ: