Дмитрий Сидоров

Как вам сегодняшняя встреча родителей и детей в Пусть говорят? Блин-6 детей. а он на сторону. . и эта красотка малобитая

Игорь Седенков

а что было-то?

Евгений

там трагедия, а вы такое говорите!!!!

Petr Podsvirov

чего...? Там было про смерть дочери певца Ромы ЖУКОВА, у них дочка трагически погибла.. . Вы хоть поняли, что смотрели?

Жм
Жменька

Не суди, да не судима будешь!
А мужчина-то её к себе позвал в Германию. Вот и скажи, не любовь ли это?!