Евгений Зорин

информация нужна. как работает windows hp?

короче я презентацию делаю мне надо как работает он!!

Юлия Чивилева

А что такое Windows HP? ХР - знаю, а HP - это из области принтера? ХР - это система (она) , НР - принтер (он) .
Берете фотоаппарат, ставите перед собой принтер, и, по-шагово делаете снимки, начиная с установки драйверов на ПК, подключения принтера к ПК, установки картриджей.. . и т. д. Получится нормальная презентация.

Андрей Астангалин

работает стабильно

ОК
Олеся Кряжкова

Работает стабильно плохо!!!