Ir
Ira

нужна помощь. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти образец бланка характеристики от участкового

Анатолий Сесин

Есть характеристики по месту жительства. Но их выдает не участковый, а паспортистка в паспортном столе УК. Вот у них есть стандартные бланки. Не уверена, что Вы их найдете в Интернете. Печать и подписи все равно ставить придется.

Яна Иванова

Характеристика от участкового пишется им в произвольной форме. И никаких бланков не нужно.