Настя Кривова

Nissan GT-R Что вы о ней думаете???

Сергей Боровик

что её подвеску встовляют в другие JDM кары

Arkaxa

не думаю, ибо нафиг не нужна мне бешанная вибротабуретка.
я комфорт люблю.

Умед

ниссан вообще не уважаю, плохие по качеству машины

Иван Марков

Понты! Родная стихия Nissan GT-R - это гоночные трассы и полные трибуны зрителей под аккустический фон в виде рокота серьезных и мощных моторов. Максимальная скорость этого супер-спорткара превышает 300 км/ч, а сотни он достигает за три с половиной секунды. И на фига он нужен???

Алексей Батькович

Да что там рассказывать… . о Nissan GT-R рассказывать можно много и долго – его надо на тест-драйв пробовать. Только ездить на этом автомобиле по городу и по обычным трассам- занятие, можно сказать, бестолковое. Тут нужен трэк.

Светлана Агапова

Высокотехнологичный суперкар по умеренной (для суперкаров) цене, рвущий на трассе другие (более именитые и ДОРОГИЕ) суперкары.
Позволяет безопасно управлять на высоких скоростях людям без специальных навыков.
Прост, предсказуем и надёжен в управлении.

Татьяна

Классная тачка что тут скажешь только по городу и тем более загородом ты далеко на ней не уедешь вообщем эта машина не для российских дорог.

Ирина

Не для наших пробок и дорог)