Аня Кузнецова

Я люблю парня. Но по всем гороскопам нам пророчат расставание, пустые отношения, непрочный брак и тп. Что делать?

Что делать?

Это очень расстраивает. Я сама начала сомневатьося.. .

А вот, например, гороскоп имён его с именем моей подруги намного лучше, чем наш с ним.. . Короче говоря.. . Не знаю что делать....

Дмитрий

Слиш.. прекращай читать х.. ню всякую!! ! Живи своей жизнью!! ! Гороскопы это бизнес, и не больше как не понятно!!!

Сергей Польников

Могу тебе гороскоп написать за 5 минут

Денис Рябчиков

Девушка, все эти гороскопы-лишь бизнес и ничего более! Я понимаю, что как человека, доверяющего таким вещам, вас сейчас не переубедить, но мой вам совет, попробуйте пересмотреть к гороскопам своё отношение!

ОК
Олег Кудряшов

живи дальше....

Шерали Мингтураев

Я тоже люблю парня. По всем гороскопам выходило, что мы либо друзья навек (а если любовь - то навсегда) , либо станем заклятыми врагами. Врагами мы не стали, друзьями тоже не вышло. (

Галина Кролевецкая

Не верь в эти бредни, живи своей жизнью, зачем упускать своё счастье и возможно даже судьбу.

Александр Горский

Молись Богу! Все по воле всевышнего Аллаха гороскоп это фуфло !

Юлия Рвачева

Поменьше верить гороскопам и другим бредням мы живем один раз и жить надо для себя никто не говорит что вы должны родить от него ребенка в ту же секунду несачетаемое тоже сочетается я вот лев и змея и муж лев и змея по знакам зодиака обоих календарей и что живем уже три года душа в душу и растим дочку все говорили несачетаемое однако сочлись и живем даже не ссоримся и вам советую жизнь одна ошибаться всегда можно на то и живем один раз чтобы жить всегда не смотря ни на что и плевать на гороскопы шаманов ведьм и гадалок

Вероника Лопатина

Твоя судьба в твоих руках! если у вас все ок, зачем думать о плохом???? Мысли материальны, так что настройся на позитив))) ) и кстати, всегда есть исключения ...даже в гороскопах... !
Желаю вам БОЛЬШОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!

Ди
Димас

о ужас. пойди и утопись из-за этого. это всё полнейший бред. мои родители тоже не совпадают ни по одному гороскопу, имена тоже не предсказывают счастливой жизни, даже гадалки много раз говорили, что они не будут жить вместе. и тем не менее они мои родители в счастливом браке уже 26 лет. гороскопы - это всё полнейшая ерунда. никогда им не верьте!!!

Юра Цыплухин

забей на эти гороскопы

Ал
Алексей

проверь на практике с ним, врут гороскопы или нет

Анна Иотко

Любить могут друг друга и несовместимые. Там, где любовь, совместимость вторична.