Алишер Назаров

этот сон что -нибудь значит??

я приснилась себе, плавающей в красивом океане и с низу поднялся огромный кит.. прям под мной.. я испугалась сначала, получилось, что я сижу на нем, как на лошади верхом)) так как он поднялся ровно под мной.. и он стал подниматься в небо и я в месте с ним, мы поднялись быстро выше облаков и неба и так же стремительно опустились на то же место в море он мне телепортировал, что он как бы не враг мне ..и погрузился на глубину, я осталась одна в шоке, что он меня не прикончил и поплыла к берегу, ну и вышла на песок... все)) это может, что-нибудь означать))? мне вообще сон лет столька ...не снился уже))

спасибо)) жалко что там нет... кататься на ките верхом)))

Mihail Bukov

Ух-ты, прикольно. Мне бы такие красивые сны) )
Думаю, что ничего плохого не случится, потому что слова: "океан", "кит", нечего плохого в соннике не говорят.