Ольга М

хочу определиться... погадайте.

Со своим любимым мужем то жили то не жили вместе (ругались часто) сейчас развелись, а отношения все равно поддерживаем близкие. Снова все сначала.... Я и с ним не могу в мире быть и без него жить не хочу.... Погадайте, пожалуйста.
я 04,12,1984
он 26,10.1981

Юр
Юрий

скорпион и козерог вообше очень конфликтная пара, тут лбишь не любишь а все равно ссориться будете