Полина Линькова

Церера. Что Вы о ней знаете, и почему в новых эфемеридах ей уделяют так много внимания.. ? (указана на каждый день)

Новые таблицы эфемерид на XXI век. Нейл Михельсен, Рик Поттенджер.

Вера Панакшина

Не рассматриваю Цереру, хотя это довольно-таки часто используемый астероид, связанный с брачными отношениями

Наталья Белоногова

С брачными отношениями связан другой объект пояса астероидов - астероид Юнона. А Церера не является астероидом. Она как и Плутон относится к семейству карликовых планет. Церера является управителем знака Дева и отвечает за работу, труд, практичность, забастовки рабочих, функционирование физического тела и здоровье. Её эфемериды можно найти в современных астрологических справочниках.