Алексей Кокшаров

Будем ли мы вместе с любимым человеком он другой веры

Джонатан Свифт

Если Вас интересует не любовь, а принадлежность партнера к вере, то ничего у вас не выйдет в отношениях, когда любят, о том, кто какой веры не думают....

Герман Митенков

У вас разные дороги, разное вероисповедание внесет свои коррективы и отношения.

Сергей Бахромкин

как скрестить кошку с мышкой не как, вы то же разные.

Николай Сущинский

такая ерунда - он другой веры
ну живут ведь люди так и не парятся
так что если захотите -все у вас будет

Елена Ухватова

Найдите молодого человека свое веры. Менталитеты разные и меняться он не будет. Вы готовы принять другую веру ради него и нарожать детей, а уклад жизни? Для его родни Вы так и останетесь иной. Это самый худший вариант в отношениях. А он готов ради Вас поменять веру? Пусть докажет. Он мужчина - он должен добиваться Вас и доказывать свою Любовь делами, а не словами. Многие красиво говорят, но с делами эти слова расходятся.