Анна Адылова

Девушки, как вы удивляете своих парней\мужей? По принципу: мелочь, а приятно))

Лизачка Колесникова

Моему нравились стихи (я ему писала) , вкуснятина, которую он любил, неожиданно приготовленная (не к празднику) , книжка, купленная для него на его вкус - читали вместе после того, как уложим ребёнка.
А вообще - кто-то, помню, говорил, что можо просто попробовать втретить мужа без белья. Ну, когда дома никого, кроме вас, нет. Тоже, говорят, хорошо действует.

Наталья Тютчева

Миньет. Мелочь, а приятно.